Команда Табасаранского района стала призером первенства Дагестана по волейболу среди юношей

На днях в городе Махачкала прошло первенство Республики Дагестан по волейболу среди юношей 2010-2011 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие шесть команд: из Табасаранского, Хунзахского, Ботлихского и Левашинского районов, а также две команды из Махачкалы. Команду из Табасаранского района представили юные воспитанники ДЮСШ №3.

Команды были распределены на две группы: группа А — Ботлихский район, Хунзахский район и Махачкала №2; группа В- Табасаранский район, Махачкала №1 и Левашинский район.

Первую игру наша сборная сыграла с командой Махачкала №1 и одержала победу со счётом 2:0. Вторая игра состоялась с командой Левашинского района, и также завершилась в нашу пользу — со счётом 2:0.

В полуфинале наша команда сыграла с Хунзахским районом и победила со счётом 2:0. Однако в финале наша команда встретилась с командой Ботлихского района, и игра завершилась со счётом 0:2 в пользу команды из Ботлиха.

По итогам соревнований 1-е место заняла команда Ботлихского района, 2-е место — команда Табасаранского района, а 3-е место — команда Махачкала №1. Победители и призеры были награждены кубком, медалями и грамотами соответствующих степеней.

Поздравляем наших юных волейболистов и их тренеров, а также директора ДЮСШ №3 с заслуженным призовым местом и желаем им достижения высшего пьедестала на будущих соревнованиях!