Жителей Табасаранского района наградили Почётными грамотами Правительства Дагестана

В День весны и труда, 1 мая, глава Табасаранского района Магомед Курбанов вручил Почётные грамоты Правительства Республики Дагестан отличившимся жительницам муниципалитета.

За достигнутые трудовые успехи и добросовестную работу грамотами отмечены пресс-секретарь администрации района Эльмира Рамазанова и солистка ансамбля «Табасаран» Управления культуры района Оксана Ибрагимова.

За время работы в администрации Эльмира Рамазанова зарекомендовала себя как грамотный, ответственный и квалифицированный специалист. Она обеспечивает своевременное и объективное освещение в средствах массовой информации деятельности главы и администрации района.

За период работы она внесла значительный вклад в развитие средств массовой информации Табасаранского района. За плодотворную работу неоднократно отмечена почетными грамотами от министерств и ведомств региона. Кроме того, за многолетнюю плодотворную работу и трудовые успехи неоднократно поощрялась почетными грамотами Главы Табасаранского района.

Оксана Ибрагимова – популярная исполнительница песен на русском, табасаранском, азербайджанском и на других языках народов южного Дагестана. Уже более двадцати лет она трудится на сцене табасаранской культуры. Сценическому успеху артистки способствовал голос  уникального тембра.

Ибрагимова ведёт большую благотворительную концертную деятельность, выступая перед пожилыми людьми, ветеранами и инвалидами, воинами-интернационалистами и участниками СВО, учащимися образовательных учреждений. Ежегодно с сольными концертами она выступает и за пределами Дагестана по приглашению представителей дагестанских диаспор.

Вручая грамоты, Магомед Курбанов поздравил с заслуженными наградами и пожелал новых успехов в работе.