Воспитанники школы ФК «Динамо» (Москва) проводят летние сборы в Табасаранском районе

 

Воспитанники школы ФК «Динамо» (Москва) проводят летние учебно-тренировочные сборы в Табасаранском районе.

В рамках сборов они уже провели товарищеский матч с командой Табасаранского района.

Ребята показали хороший футбол, получили игровую практику и ценный опыт. Дети смогли применить на практике всё, над чем работают на тренировках.

«Визит ребят из Москвы, Махачкалы и Каспийска отличная мотивация для наших юных футболистов. Ранее в районе открыли футбольную группу филиала клуба «Динамо» (Москва). Для наших детей это возможность попасть в систему подготовки большого клуба и попробовать себя в спорте высоких достижений, а также получить ценный опыт»,- в частности сказал глава Табасаранского района Магомед Курбанов, подчеркнув, что видит в этом проекте огромный потенциал.

Фото/видео: Школа ФК «Динамо» Москва (Дагестан)