Комиссия по ЧС Табасаранского района посетила село Дарваг после ливней Под руководством главы Табасаранского района, председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям администрации муниципалитета Магомеда Курбанова состоялся выезд членов комиссии по ЧС в село Дарваг, пострадавшее от ливневого дождя. В состав делегации также вошли заместитель главы администрации по общественной безопасности Ринат Мирзабалаев, начальник отдела ГО и ЧС администрации района Сефербек Сефербеков, начальник отдела архитектуры, земельных отношений и градостроительства Акифин Меджидов, специалисты МКУ «СЕЗ», МАУ «СП и ТН». Комиссия осмотрела пострадавшие от сильного дождя домовладения, дороги и социальные объекты в Дарваге. Повреждения получило полотно дороги на улицах Курбанова и Рагимова, в детском саду «Улыбка» произошло заиление прилегающей территории, потоком воды были повреждены хозяйственные постройки и придомовые территории в частных домах и подтоплены подвалы. По всем выявленным повреждениям составлены акты и будут приняты меры по ликвидации последствий.