Сергей Меликов вручил Благодарность главе Табасаранского района за помощь участникам СВО

 

30 июня в Доме Дружбы, в Махачкале, проходит II конференция участников специальной военной операции «Герои нашего времени» при участии Главы Дагестана Сергея Меликова.

На мероприятии собрались военнослужащие и их семьи, руководители органов власти и общественных организаций. Здесь участники СВО и их близкие могут получить разъяснения по вопросам социальной поддержки, льгот и других мер помощи.

В ходе пленарного заседания руководитель региона вручил главе Табасаранского района Магомеду Курбанову Благодарность Главы Дагестана. Поощрение объявлено за вклад в оказание помощи участникам специальной военной операции и членам их семей.

Магомед Курбанов выразил Сергею Меликову благодарность за высокую оценку работы, а также за внимание к инициативам района и поддержку.

Комментируя поощрение, глава муниципалитета подчеркнул, что данная награда всецело принадлежит жителям Табасаранского района. «Это несомненно наша общая заслуга. Наши жители проявляют единство в вопросах помощи бойцам. Они активно присоединяются к акциям по сбору гуманитарной помощи и вносят посильный вклад. В этой работе участвуют даже дети. Они пишут нашим защитникам трогательные письма со словами поддержки», – сказал он.